17 490 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
17 490 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 8
  • Доставка
  • Наши магазины

Маугли СБ-2123 Кровать 1-ярусная – отличный пример удобной и красивой мебели для детской комнаты. Компактная и практичная кровать, не загромождает пространство, оставляя место для игр и развлечения, что так любят дети в раннем возрасте. Дополнительное оформление шторками позволит ребенку придумывать новые игры и сполна наслаждаться временем, которое он проводит дома. Интересное цветовое решение, где за основу берется нежная пастель «Дуб Молочный» делает кровать универсальной для любого интерьера. В коллекцию детской мебели «Маугли» входит все необходимое для функциональной обстановки: письменный стол, комоды, несколько стеллажей и полок, функциональные шкафы для одежды. Все материалы экологически чистые и соответствуют стандартам качества.

Дополнительно рекомендуем приобрети ортопедический матрас для комфортного сна. С выбором правильных размеров вам помогут наши операторы.


Основные характеристики

Коллекция
Артикул
012-123-000-0015
Вес (НЕТТО)
76.46 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 207 X В 111 X Г 115 см
Упаковка Размеры упаковки
Коробка №1 112 см x 16 см x 44 см
Коробка №2 66 см x 9 см x 41 см
Коробка №3 206 см x 12 см x 19 см
Инструкция по сборке Размер файла 256.11 КБ

Отзывы о Столплит Маугли СБ-2123 Кровать 1-ярусная

8 отзывов | 4.9 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
4.9
Качество
4.8
Из города Санкт-Петербург Частота использования ежедневно
Качественная кровать. Смотрится хорошо. Ребёнок доволен. Внизу много места. Получился уютный домик.
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Дубна Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Достоинства:
Очень хорошая и удобная
Недостатки:
Нет
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Волгоград Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Купили ребёнку в детскую эту кровать, собрали сами за 2 часа, есть не большие сколы, не особо заметные, удобно под кровать убирать все игрушки, экономит место, в целом довольны покупкой
Достоинства:
Цвет приятный, большая кровать, борты
Недостатки:
не большие сколы
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Купили кровать родителям, так сказать для внука. Периодически там его оставляем. Места занимает не много, что не мало важно! Качество считаю, за эту цену отличное. Каркас крепкий, устойчивый. Цвет в живую лучше, чем на фото. Лестница надежная, ребенок залезает без труда. От сборки отказались. После доставки все проверили, все нормально. Собирал муж по инструкции, относительно быстро.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Санкт-Петербург Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Очень симпатичная кровать, шторку для домика сама сшила (материал имелся, грех было не использовать, тем более получилось сделать даже в тон со шторками). Ребенок в восторге - любит по лестнице лазить, а тут еще и домик свой есть. Ночью там контейнеры с игрушками храним. По качеству Столплит порадовал, не ожидала даже, что за такую цену оно будет вполне приемлемым. Отмечу еще закругленные углы, для детей это важно - наш, например, постоянно их везде собирает)))) уже стараемся всю мебель без углов подбирать даже.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дачи
Купили ребенку кровать на дачу, там проводим очень много времени и не только летом. Хотелось чего-то интересного, но в то же время не броского. Нашли эту кровать. Нам понравилась. И дизайн, и цвет, и цена, а в итоге еще и качество хорошее. Ребенок доволен. И игрушки храним под кроватью когда спим, а днем играем там. Собирал сам, по инструкции, все понятно, поэтому труда не составило.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Санкт-Петербург Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Интересный дизайн кровати. Понравился тем, что занимает не много места, и есть игровое пространство под ней. Стоит надежно, не шатается. Лестница удобная. Цвет выглядит лучше в живую, чем на фото. Бортики удобные, ребенок не вывалится, даже если будет сильно ворочаться. Нашему очень она понравилась, каждый день поднимается туда играючи. Качество кровати хорошее. Цена доступная, для такого интересного дизайна. Очень компактна. Мы довольны.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Хорошая кровать для ребенка. Очень компактна, под ней можно хранить игрушки или просто играть, как наш. Качество хорошее. Дизайн тоже интересный. Удобные борта у кровати, не вывалится. Ребенок остался доволен. Цена приемлемая.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Колывань

С заботой о клиентах